Informazioni Vaccinazioni

Per i sottoelencati centri vaccinali l’indirizzo e-mail  e il numero telefonico è valido solo per informazioni

Per prenotazione vaccinazioni e richiesta di certificato vaccinale: https://sv.asst-brianza.it

 

SEDECOMUNITelefono e-mail

Usmate

Via Roma 85

Usmate, Agrate Brianza, Aicurzio, Arcore, Bellusco, Bernareggio, Burago Molgora, Busnago, Camparada, Caponago, Carnate, Cavenago Brianza, Concorezzo, Cornate d’Adda, Correzzana, Lesmo, Mezzago, Ornago, Roncello, Ronco Briantino, Sulbiate, Vimercate

Tel. 039/6654981

Mercoledì 13.30-15.30

 

vimercate.vaccinazioni@asst-brianza.it 

 

profilassi.viaggiatori@asst-brianza.it

Carate

Via Mascherpa 14

Carate Brianza, Verano Brianza, Albiate, Besana Brianza, Triuggio, Briosco, Veduggio, Renate

Tel. 0362984777

Lunedì 09.00-11.00

 

carate.vaccinazioni@asst-brianza.it

Lissone

Via Don Minzoni 74

Lissone, Sovico, Macherio, Vedano, Biassono

Tel. 0362984718

Lunedì 13.30-15.30

 

lissone.vaccinazioni@asst-brianza.it

Seregno

Via Stefano da Seregno 102

 

Seregno, Giussano

Tel. 0362984770

Martedì 13.30-16.00

 

seregno.vaccinazioni@asst-brianza.it

Seveso

Via Martiri d’Ungheria 30

 

Seveso, Barlassina, Meda, Lentate, Misinto, Cogliate, Lazzate, Ceriano Laghetto

Tel. 0362984833

Mercoledì 09.00-11.00

 

seveso.vaccinazioni@asst-brianza.it

 

 

Per i sottoelencati centri vaccinali l’indirizzo e-mail è valido per informazioni e prenotazioni

 

SEDECOMUNITelefono e-mail

Cesano

Via S. Carlo 2

Cesano Maderno, Bovisio Masciago, Varedocesano.vaccinazioni@asst-brianza.it

Muggiò

Via Dante 1

Muggiò, Nova Milanesemuggio.vaccinazioni@asst-brianza.it

Limbiate

Via Monte Grappa 19

Limbiatelimbiate.vaccinazioni@asst-brianza.it

Desio

Via Mazzini 1

Desiodesio.vaccinazioni@asst-brianza.it

 

Allegati
MODELLO DELEGA.pdf (pdf - 43 kb)