Informazioni Vaccinazioni

Le vaccinazioni si effettuano su appuntamento. 
Per prenotazione vaccinazioni pediatriche/ adulti e profilassi internazionale collegarsi a:
https://sv.asst-brianza.it


Per i sottoelencati Centri Vaccinali l’indirizzo e-mail e il numero telefonico indicati sono validi solo per richiedere informazioni
Tutte le sedi sono dotate di parcheggio per disabili

SEDECOMUNITelefono e-mail

Usmate

Via Roma 85

Usmate, Agrate Brianza, Aicurzio, Arcore, Bellusco, Bernareggio, Burago Molgora, Busnago, Camparada, Caponago, Carnate, Cavenago Brianza, Concorezzo, Cornate d’Adda, Correzzana, Lesmo, Mezzago, Ornago, Roncello, Ronco Briantino, Sulbiate, Vimercate

 

Tel. 039/6654981

Mercoledì 13.30-15.30

vimercate.vaccinazioni@asst-brianza.it 

Per informazioni riguardanti le vaccinazioni per adulti la profilassi internazionale: profilassiviaggiatori.vimercate@asst-brianza.it

Carate

Via Mascherpa 14

Carate Brianza, Verano Brianza, Albiate, Besana Brianza, Triuggio, Briosco, Veduggio, Renate

Tel. 0362984777

Lunedì 09.00-11.00

carate.vaccinazioni@asst-brianza.it

Lissone

Via Don Minzoni 74

Lissone, Sovico, Macherio, Vedano, Biassono

Tel. 0362984718

Lunedì 13.30-15.30

lissone.vaccinazioni@asst-brianza.it

Seregno

Via Stefano da Seregno 102

 

Seregno, Giussano

Tel. 0362984770

Martedì 13.30-16.00

seregno.vaccinazioni@asst-brianza.it

Seveso

Via Martiri d’Ungheria 30

 

Seveso, Barlassina, Meda, Lentate, Misinto, Cogliate, Lazzate, Ceriano Laghetto

Tel. 0362984833

Mercoledì 09.00-11.00

seveso.vaccinazioni@asst-brianza.it

Monza

Via De Amicis 17

Monza, Villasanta

Tel: 039 6657934

Mar 14.00 – 15.30
Gio 14.00 – 15.30

monza.vaccinazioni@asst-brianza.

Per informazioni riguardanti le vaccinazioni per adulti la profilassi internazionale: profilassiviaggiatori.monza@asst-brianza.it

Brugherio

Viale Lombardia, 270

Brugheriobrugherio.vaccinazioni@asst-brianza.it

Cesano

Via S. Carlo 2

Cesano Maderno, Bovisio Masciago, Varedocesano.vaccinazioni@asst-brianza.it

Muggiò

Via Dante 1

Muggiò, Nova Milanesemuggio.vaccinazioni@asst-brianza.it

Limbiate

Via Monte Grappa 19

Limbiatelimbiate.vaccinazioni@asst-brianza.it

Desio

Via Mazzini 1

Desio

desio.vaccinazioni@asst-brianza.it

Per informazioni riguardanti le vaccinazioni per adulti la profilassi internazionale: profilassiviaggiatori.desio@asst-brianza.it

 

 

Allegati
MODELLO DELEGA (pdf - 43 kb)